UA

ПриватБанк представил инновационные решения для бизнеса на международной выставке в Днепре

ПриватБанк представил инновационные решения для бизнеса на международной выставке в Днепре

25 сентября в Днепре стартовала международная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики. ПриватБанк оказался единственным банком Украины, принял участие в данном мероприятии.

Сотрудники банка участвовали в выставке как представители крупнейшего банка Украины, который готов предложить передовые продукты и наиболее актуальные услуги для любого из предприятий Украины. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

В выставке приняли участие более 80 крупнейших предприятий Днепра и Украины, совместно заняли всю площадь павильона ПР «Лавина» по адресу улица Космическая, 20. Программа мероприятия была рассчитана на 3 дня и включала в себя ряд презентаций и семинаров для участников выставки.

Банк готов сделать ряд предложений своим новым клиентам, которые позволят и дальше наращивать получаемую предприятиями прибыль. Среди таких решений были представлены: Лизинг оборудования и коммерческого транспорта, Кредит под депозит, Бизнес ипотека, кредитные линии, КУБ, Инвестиционные кредиты и множество других продуктов и услуг.

По итогам проведения выставки ПриватБанк получил почетную награду за активное участие участие в проведении мероприятия!

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.