UA

В Днепре спасатели выбили стенку коллектора, чтобы достать песика

В Днепре спасатели выбили стенку коллектора, чтобы достать песика

В среду, 2 октября, на улице Базовой в Самарском районе прошла очередная спасательная операция под кодовым названием "Шарик". Неуклюжий песель провалился в глубокую яму и сидел там до тех пор, пока на помощь не приехали спасатели.

Точнее, то прохожий думал, что собака упала в яму. По факту же оказалось, что четвероногий любитель совать свой носик туда, куда ненадо, свалился в коллектор, - об этом Информатору рассказали в пресс-службе ГСЧС. Самостоятельно вытащить бедолагу у местных жителей не получилось, поэтому было решено звать на помощь службу спасения.

Спасать песика направилась бригада 25-й пожарно-спасательной части ГСЧС. Чтобы достать перепуганное животное, спасателям пришлось выбивать боковую стенку коллектора. К счастью, за все времянахождение в заточении собака не получила никаких травм. Сейчас жизни и здоровью четвероногого ничего не угрожает.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=TfbZkU7aR-Y

Хвостатые жители города достаточно часто попадают в какие-то передряги. Совсем недавно сотрудники спецслужб спасали котика, который упал в канализационный сливдоставали собаку из 15-метрового люкаискали хозяев таксы и боролись за жизнь пекинеса, которого сбила машина.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.