UA

4 октября в Днепре: куда пойти сегодня

4 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Наступила долгожданная пятница - время отбросить все угнетающие мысли и отдохнуть. Кому-то достаточно полежать на диване, кто-то хочет драйва и энергии. Но желание хорошо провести время объединяет всех.

В Днепре сегодня состоится много интересных мероприятий на любой вкус. Осталось только выбрать, куда пойти. Информатор подобрал несколько идей, где можно получить удовольствие и встретить выходные.

ФЕСТИВАЛЬ "ПОКОЛЕНИЕ"

Для тех, чьи вечеринки с друзьями непременно заканчиваются песнями Жанны Агузаровой и "Отпетых мошенников". И для тех, кто все еще не может распрощаться с малиновым пиджаком и устаревшими джинсами. Организаторы уже полюбившегося днепровской молодежи фестиваля "Поколение" решили собрать воедино культуру 1980-х, 1990-х и 2000-х. У вас есть возможность покуражиться под известные с детства песни, сделать селфи на тематических фотозонах и покрасоваться перед друзьями в том, в чем они наверняка вас никогда не видели (ну если только не 20 лет назад).

Фестиваль "Поколение" Фестиваль "Поколение"

Где: парк развлечений "Лавина", улица Космическая, 20

Когда: 20:00.

Цена: 200 гривен (предпродажа) /250 гривен (оплата на входе).

SOHO & SET DJ DANGER

Выпустить весь накопившийся за будни негатив лучше всего в танце. А где можно протанцевать всю ночь так, чтобы через неделю вернуться снова? Резервируйте столик в ресторане Soho и приходите вечером зажигать вместе с Set DJ Danger.

Под звуки Dj Danger никто не усидит на месте Под звуки Dj Danger никто не усидит на месте

Где: Cascade Plaza, Екатеринославский бульвар,1.

Когда: 20:00.

Резерв столов: (067) 564-22-55.

BAHROMA

Фронтмен Bahroma Роман Бахарев выступит с аккустическим концертом перед жителями Днепра. Он исполнит известные песни под гитару в теплой уютной атмосфере. Что может быть лучше таких посиделок? Собирайте самых близких и скорее заказывайте билеты - организаторы предупреждают, что количество мест ограничено.

Аккустика - то, что надо для осеннего вечера Аккустика - то, что надо для осеннего вечера

Где: Арт-центр «Квартира», Троицкая площадь, 3, кв. 1.

Когда: 20:00.

Цена: 200 гривен (предпродажа) /250 гривен (оплата на входе).

OLD BOYS' HARDWINE

Известные днепровские группы напомнят вам традиции старого доброго рока. Мировые хиты The Beatles, AC/DC, Deep Purple, Slade, Kiss, Sex Pistols, Metallica зазвучат мощно и свежо. Истинные ценители рок-культуры останутся довольны. Тряхните стариной и вспомните, как это было!

Олды здесь? Олды здесь?

Где: Poplavok Music Hall, улица Сичеславской Набережной, 7.

Когда: 20:00.

Цена: от 100 гривен.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.