UA

В Днепре изменится график движения трамваев и троллейбусов

В Днепре изменится график движения трамваев и троллейбусов

7 и 8 октября в Днепре изменится маршрут трамваев № 1 и 5, а также троллейбусов № 9, 16, 21, а и б. Временные изменения связаны с ремонтом трамвайных путей по проспекту Гагарина в районе кольца Транспортного университета.

Пассажирам трамваев и троллейбусов следует учитывать изменения, чтобы добраться по делам вовремя. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу КП «Днепровский электротранспорт».

7 и 8 октября с 18:00 приостанавливается движение трамваев по улице Севастопольской. В связи с этим трамваи маршрута № 1 будут осуществлять перевозки пассажиров по двум направлениям, а именно:

  • Железнодорожный вокзал - пр. Дмитрия Яворницкого - ул. Центральная;
  • Железнодорожный вокзал - пр. Дмитрия Яворницкого - пр. Гагарина - ул. Чернышевского (без заезда к Транспортному университету) - ул. Святослава Храброго - ул. Пушкина - ул. Шмидта - пл. Старомостовая - Железнодорожный вокзал.

Трамваи маршрута № 5 будут следовать до улицы Исполкомовская. Последние отправления с конечных остановок по маршрутам без указанных изменений:

  • маршрут №1: от Железнодорожного вокзала - в 17:26; от Транспортного университета - в 18:00.
  • маршрут №5: от ж / м Западный - в 17:04; от Транспортного университета - в 18:02.

Кроме того, 7 октября с 19:00 до 21: 00год. троллейбусы маршрутов №9, №16, №21, № кольцо «А», № кольцо «Б» будут двигаться с задержками до 15 мин.

Коммунальное предприятие «Днепровский электротранспорт» просит извинения за временные неудобства. Ранее мы писали, что в Днепре маршрутки заменили автобусами. Показали, как они выглядят, и сообщили номера маршрутов, где будут работать автобусы большой вместимости.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.