UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Малыши-котыши

Котятам очень нужен дом и самый лучший хозяин в мире, который никогда больше не предаст и всегда будет рядом. Их выкинули на улицу, но котят подобрали волонтеры - пушистик мальчик и трехцветная девочка. Возраст 1.5 - 2 месяца. К лоточку приучены. Обработаны от паразитов. Едят натуралку, корма, вообще, что дадут. Звоните срочно: (067) 315-51-28, (093) 259-08-61.

Малыши готовы любить Малыши готовы любить

Смотрит, где хозяин Смотрит, где хозяин

Щенуля-уруруля

Малыш остался на улице совсем один. Он плачет и жмется на ручках, помогите спасти. Девочка, миниатюрная. Привезут вам домой и оплатят стерилизацию. Звоните: (066) 602-50-23 - Мария.

Просто посмотрите на него Просто посмотрите на него

Пушистое счастье

Маленькая нежная принцесса трехцветочка ищет любящую семью. Девочке 3 месяца, она полностью здорова и привита. Волонтеры оплатят стерилизацию. Киса очень смышленая, с когтеточкой и лоточком сразу разобралась самостоятельно. Обожает играться и резвиться, но и на ручках всегда готова обмурлыкать вас, как маленький трактор. Звоните: (067) 634-30-00.

Смотрит на тебя, как на хозяина Смотрит на тебя, как на хозяина

Чудесная Мурка

Как только вы возьмете эту чудесную кроху на руки, внутри у нее включится маленький моторчик. Малышка нежная, ласковая, игривая и готовая замурчать аас до состояния полного душевного спокойствия. Девочке 2 - 2,5 месяца. Ее вместе с сестричкой и братиком в коробке вынесли на улицу и бросили. Когда коробку нашли, то братик был уже мертвый. Двух сестричек забрали в клинику. Сейчас Мурка уже здорова, ей сделали все обработки от паразитов и прививки. Звоните: (093) 104-79-31.

Любовь Любовь

Милашка Хатико

Этот нежный боязливый щеночек 3 месяцев будет настоящим Хатико для своего единственного любимого Человек. Он был выброшен с сестричкой на остановку в селе, но сейчас он снова обрел надежду. Будет маленьким. Сделаны все обработки. Комплексно вакцинирован. С возрастом обязательно помогут стерилизовать. Звоните: (095) 538-64-89.

Милашка Хатико Милашка Хатико

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.