UA

В Днепре мужчина так хотел курить, что разгромил киоск

В Днепре мужчина так хотел курить, что разгромил киоск

Ночью 2 октября на спецлинию "102" позвонила женщина. Она сообщила, что неизвестный мужчина разбил витрину киоска на проспекте Калнышевского (бывшая улица Косиора) и похитил сигареты.

Злостный курильщик скрылся с места преступления. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Прибыв на место, экипаж полиции нашел подтверждение информации. Получив приметы предполагаемого вора, правоохранители занялись его поиском. Через несколько минут похожего мужчину увидели недалеко от места преступления. Его остановили и провели поверхностную проверку. В кармане у гражданина находились похищенные пачки сигарет. Он пояснил, что очень хотел покурить. На место вызвали следственно-оперативную группу Индустриального района.

В Днепре мужчина так хотел курить, что разгромил киоск В Днепре мужчина так хотел курить, что разгромил киоск

Напомним, что мы собрали целую серию провальных отчаянных попыток что-либо украсть. Так, один мужчина пытался украсть из Varus испанский хамон и кусочек балыка, другой хотел вынести 39 плиток шоколада. Также писали о мужчине, который пытался незаметно вынести из супермаркета «АТБ» две банки икры.

В случае, если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). И не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.