UA

В Днепре пройдет форум "Технологический прорыв"

В Днепре пройдет форум "Технологический прорыв"

В Днепре представителей малых и средних предприятия региона, которые понимают потенциал создания проектов на пересечении жизни человека и новых технологий приглашают на форум "Технологический прорыв: роль малых и средних инновационных, высокотехнологичных компаний в украинской экономике". Среди гостей могут быть интернет-пользователи, стартаперы, предприниматели с опытом, представители интернет компаний, частные инвесторы, инвестиционные фонды, бизнес-ангелы и т.п. Мероприятие состоится 22 октября.

"Технологический прорыв" - источник информации для тех, кто держит руку на пульсе новых возможностей, анализирует новые проекты и успешные истории с умением текущих трендов, планирует выгодные капиталовложения в инновационный бизнес.

Малые и средние компании более адаптивны к постоянно меняющейся бизнес-среде и являются инновационными по своей природе, а в условиях диджитализации экономики это качество усиливается и становится ключевым фактором технологических изменений.

В связи с этим, особенно значимой в целях повышения динамичности и подвижности экономики в целом становится консолидация мероприятий по их поддержке с целью дальнейшего развития быстрорастущих малых и средних инновационных, высокотехнологичных компаний.

Основные месседжи мероприятия:

  • DO - движение вперед;
  • LEARN - понимание текущих трендов, адаптация к меняющейся бизнес-среды;
  • SHARE - истории успеха инновационных, высокотехнологичных субъектов МСБ;
  • CHANGE - меняй свое будущее уже сегодня!

Мероприятие будет разделен на 4 секции:

 Бизнес идеи;

 Новые технологии;

 Инвестиции;

 Он-лайн.

Дата и место проведения:

22 октября 2019 р. на территории современного электросталеплавильного комплекса в Украине Interpipe Steel, ул. Винокурова 4, Днепр.

Организаторы: Центр информационной поддержки бизнеса. Днепр, основанный при Днепропетровской Торгово-промышленной Палате при поддержке ЕБРР: консультации для малого бизнеса в Украине в рамках инициативы #EU4Business Европейского Союза.

Благодаря европейской инициативе EU4Business участие в форуме для украинских МСБ является бесплатной.

Условие участия: предварительная регистрация по ссылке.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.