UA

В Днепре сотни людей ежедневно пытаются покончить с собой

В Днепре сотни людей ежедневно пытаются покончить с собой

Существует множество разных видов самоубийства, но сотни людей ежедневно выбирают именно тот, который несет за собой не только смерть самого отчаявшегося, но и уйму проблем для десятка чужих людей. Так, прибывающие и отправляющиеся на вокзале Днепра то и дело прыгают под колеса подвижного состава, перебегая рельсы в неположенном месте. 

Наиболее изощренный способ такого рода самоубийства - переходить рельсы в наушниках. Об этом сообщает Информатор.

Именно поэтому полиция решила хоть как-то достучаться до жителей Днепра. Для предупреждения несчастных случаев на железной дороге сотрудники отделения полиции совместно с бойцами Национальной гвардии Украины и военизированной охраной провели рейдовые мероприятия на Главном вокзале. "Полиция напоминает, что за переход железнодорожных путей в неустановленных местах предусмотрена административная ответственность по статье 109 КУоАП (нарушение правил по охране порядка и безопасности движения на железнодорожном транспорте), что предусматривает штраф в размере 173 гривен. Полиция призывает граждан соблюдать правила личной безопасности при переходе железнодорожных путей и пользоваться подземными и наземными переходами. Сэкономленные минуты могут стоить жизни", - сообщают в пресс-службе полиции.

Информатор может добавить кое-что от себя, слабонервным не читать. Хотя бы раз в месяц мы выезжаем на вызовы о трупах на железнодорожных путях. Люди ходят по рельсам абсолютно рандомным образом, закрывают себе обзор телефонами и капюшонами, слушают музыку в наушниках. На каждом подобном выезде мы видим окровавленные рельсы, куски плоти, раскиданные по маршруту и несчастного машиниста, пребывающего в шоке, рядом с которым надрывно рыдают родственники погибшего. Не пополняйте статистику, переходите ж\д пути правильно и учите этому своих детей. Иначе в следующий раз именно вы можете стать главным героем наших новостей.

Ранее мы сообщали, что поезд переехал сотрудника станции. Также говорили о том, что мужчина погиб под колесами скоростного поезда. А еще тут поезд насмерть сбил мужчину. А вот тут сидящего на рельсах убил поезд.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.