UA

6 октября в Днепре: куда пойти сегодня

6 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Наступило долгожданное воскресенье — время отбросить все угнетающие мысли и отдохнуть. Кому-то достаточно полежать на диване, кто-то хочет драйва и энергии. Но желание хорошо провести время объединяет всех.

В Днепре сегодня состоится много интересных мероприятий на любой вкус. Осталось только выбрать, куда пойти. Информатор подобрал несколько идей, где можно получить удовольствие и встретить выходные.

ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО STREET WORКOUT

Самые сильные ребята Днепропетровщины проведут открытую тренировку по Street Workout. Приглашают опытных спортсменов и тех, кто только хочет быть здоровым и сильным.

Открытые тренировки по Street Workout Открытые тренировки по Street Workout

Где: ДДУВС, проспект Гагарина, 26.

Когда: 17:00

Цена: бесплатно.

ОРГАН «О ВЕЧНОМ…»

Солистка Ксения Беликова (орган). Музыковед Анастасия Боначова. В программе музыка Баха, Пахельбеля, Альбинони, Мендельсона и Боельмана.

Классическая музыка Классическая музыка

Где: Дом органной и камерной музыки, проспект Сергея Нигояна, 66.

Когда: 17:00.

Цена: от 120 гривен.

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

Есть вечные истории любви. И есть вечные, знаковые, всегда культовые, как сейчас говорят, произведения искусства. Бесспорно, одно из них – «Лебединое озеро». Любовь здесь, как и в жизни – это и невольное предательство, и мистика, и смертельный поединок, из которого герой, Принц, выходит победителем. Но более всего в этой вечной балетной истории влечет во-первых, Лебедь - общепризнанный символ балета. Эта красивая птица с удлиненной грациозно изогнутой шеей и белоснежным оперением напоминает некое фантастическое существо полудевушки полуптицы.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=OyL3WI9EmP0

Где: Оперы и балета театр, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 18:00.

Цена: от 70 гривен.

AUTUMN LINE

Мероприятие организовано при участии модельного агентства Profashion Agency — национального руководителя международного конкурса красоты пяти континентов Miss Intercontinental. Profashion Agency — это профессиональный подход к любой работе. В мероприятии вы увидите новые коллекции ведущих украинских дизайнеров сезона-2020.

https://www.youtube.com/watch?v=9al4E9Nlv6Y

Где: Днепропетровская Филармония имени Леонида Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: 200 гривен.

THE WICKER MAN

The Wicker Man - экспериментальный проект, чей творческий диапазон варьируется от инструментальных композиций в духе неоклассики и дарк фолка до текстурных эмбиентных полотен и пост-рока, навеянного каноническими произведениями Godspeed you, Black Emperor, Balmorhea и A Silver Mt. Zion.

Где: МахноПАБ, улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.