UA

Под Днепром пиротехники ГСЧС уничтожили взрывоопасный предмет

Под Днепром пиротехники ГСЧС уничтожили взрывоопасный предмет

В субботу, 5 октября, в Днепропетровской области пиротехники ГСЧС уничтожили взрывоопасный предмет. Старый артиллерийский снаряд обнаружила женщина во время земельных работ на собственном приусадебном участке.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

В службу спасения "101", примерно в 09:00, сообщили, что в селе Войсковое Солонянского района, на улице Полевой, во время проведения земляных работ на собственном приусадебном участке женщина обнаружила устаревший артиллерийский снаряд калибра 76 мм.

В тот же день члены отделения пиротехнической группы аварийно-спасательного отряда специального назначения боеприпас уничтожили. Место происшествия обследовали, дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружили.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Старый артиллерийский снаряд, обнаружила женщина Старый артиллерийский снаряд обнаружила женщина

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.