UA

7 октября в Днепре: куда пойти сегодня

7 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник - день тяжелый. Готовы доказать, что известная поговорка - миф, ведь в Днепре сегодня пройдет несколько интересных мероприятий. Выберите для себя что-нибудь интересное, и тогда начало недели покажется не таким уж и трудным.

Посвятите себе пару часов, проведите их с пользой и удовольствием. Информатор предлагает несколько идей, куда пойти в Днепре.

КУРС "СТАРТ: ОСНОВА СЪЕМКИ"

Хотите научиться делать красивые фотографии? Думаете, что это мастерство доступно не для всех? Хватит сомневаться - переходите к действиям. Вам предоставляется возможность пройти курс обучения фотографии в удобное для вас время - идет набор в утренние и вечерние группы. Запланированы 12 занятий по 2,5 часа. Каждый урок сопровождается практикой в мини-группах. Вам даже не нужно покупать спецоборудование, ведь для обучения дают камеры.

Курсы фотомастерства Курсы фотомастерства

Где: фотошкола "12 кадров", улица Глинки, 2.

Когда: 11:00.

Цена: 4000 гривен.

ВЫСТАВКА ЮРИЯ ВАКУЛЕНКО "ИЗМЫ"

Продолжается выставка художника Юрия Вакуленко, на которой он представляет вниманию днепровских ценителей живописи свои проекты "Инфантализмы" и "Арлекиниада". В них автор обращается к творчеству великого испанского художника Диего Веласкеса и его серии работ, посвященных Инфанте, а также к персонажу итальянской комедии Арлекино. Новые формы, игра со стилями и диалог с историей ждут вас на выставке "Измы".

Выставка Юрия Вакуленко Выставка Юрия Вакуленко

Где: Троицкая площадь, 5а, Музей украинской живописи.

Когда: 11:00.

Цена: от 30 гривен.

КУРС "VERY VERIFIED: A COURSE ON MEDIA LITERACY"

Подходите к выбору информации так же тщательно, как и к выбору еды. Образовательная платформа EdEdera совместно с Советом международных научных исследований и обменов IREX in Ukraine представляют бесплатный англоязычный курс для тех, кто хочет стать медиаграмотным, научиться критически воспринимать информацию и различать способы манипуляций.

Научитесь медиаграмотности Научитесь медиаграмотности

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 19.

Когда: 16:00.

Цена: вход свободный.

КИНОВЕЧЕР "Movie Monday"

Каждый понедельник в антикафе "Рыба Андрей" устраивают киновечера, во время которых посетители могут смотреть и обсуждать вдохновляющие фильмы, пить чай или кофе со сладостями и отдыхать после трудного дня. Бронируйте столик для большего удобства. Согласитесь, посмотреть фильм на большом экране в приятной компании гораздо лучше, чем по телевизору дома на диване!

 width=

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей".

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.