UA

В Днепре горел жилой дом: пожар охватил 100 квадратных метров

В Днепре горел жилой дом: пожар охватил 100 квадратных метров

В воскресенье, 6 октября, в Днепре, в Шевченковском районе, на улице Михаила Вербицкого горел одноэтажный жилой дом № 25. Огонь тушили бригады трех пожарно-спасательных частей. ЧП обошлось без жертв.

Вызов в Службу спасения поступил в 5:20. Огонь охватил территорию общей площадью 100 квадратных метров, уничтожил крышу и перекрытие. Сгорели бытовая техника и домашние вещи. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На место выехали бригады 1-й, 2-й и 5-й пожарно-спасательных частей. Лишь в 6:48 пожар удалось локализовать, и через 37 минут - потушить полностью. В ликвидации ЧП принимали участие 15 человек личного состава и 4 единицы техники. В пожаре никто не пострадал.

Ранее мы писали о том, что на улице Менахем-Мендл Шнеерсона сгорел автомобиль Ford Fiesta. Также читайте наш материал о пожаре на проспекте Труда - там горели складские и офисные помещения.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=c1cHPhs6ttg

Огонь тушили бригады трех пожарно-спасательных бригад Огонь тушили бригады трех пожарно-спасательных частей

Огонь уничтожил крышу Огонь уничтожил крышу

К тушению привлекли 15 человек личного состава и 4 единицы техники К тушению привлекли 15 человек личного состава и 4 единицы техники

Под огнем оказалось около 100 квадратных метров Под огнем оказалась площадь приблизительно 100 квадратных метров

ЧП обошлось без пострадавших ЧП обошлось без пострадавших

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.