UA

В помощь родителям: где развлечь ребенка в Днепре

В помощь родителям: где развлечь ребенка в Днепре

С октября проблемы с детскими развлечениями у родителей Днепра точно не будет. 12 октября в ТРЦ "Караван" открывается новый детский центр – парк развлечений "Планета".

В день открытия всех гостей парка ждет множество розыгрышей и подарков. Кроме этого, будет насыщенная развлекательная программа для деток разных возрастов. С самого утра вас ожидают ростовые куклы, ходулисты и мимы. С 12 часов будут проходить квесты, творческие мастер-классы и грандиозные шоу, среди которых научные эксперименты, цирковые трюки и Тесла-шоу.

В завершение дня в состоится розыгрыш подарков среди всех гостей. А также угощение праздничным тортом.

Кроме активностей с аниматорами, в "Планете" есть различные аттракционы. Батуты, горки, бассейн с шариками – детям будет, где повеселиться. А для малышей есть отдельная зона, с бизибордами и детскими уголками с развивающими игрушками. Огромный плюс «Планеты» в том, что пользование всеми аттракционами входит в стоимость билета, а время пребывания на них не ограничено.

Кстати, о ценовой политике: стоимость входа для ребенка колеблется от 170 до 200 гривен, в зависимости от дня недели. Взрослым и деткам младше полутора лет (при наличии свидетельства о рождении) вход бесплатный.

Для именинников есть приятный бонус в виде бесплатного входа в парк. Кроме того, каждый именинник проходит посвящение в космонавты и получает подарки.

Адрес парка: улица Нижнеднепровская, 17, ТРЦ «Караван».

Инстаграм: https://www.instagram.com/planeta.dnipro/

Фейсбук: https://www.facebook.com/planeta.dnipro/

Сайт: https://planetarozvag.com.ua

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.