UA

В Днепре на детской площадке нашли мертвого мужчину с разбитой головой

В Днепре на детской площадке нашли мертвого мужчину с разбитой головой

8 октября во дворе дома на проспекте Слобожанском нашли мужчину, который лежал на лавочке возле детских качелей. Его лицо было в крови, и никаких признаков жизни он не подавал.

Тело умершего нашла девушка, которая решила выйти в магазин около 5:00. Она несколько раз окликнула незнакомца, но, не услышав от него ответ, позвонила в полицию и скорую. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Медики осмотрели мужчину и констатировали его смерть. После этого правоохранители оградили место происшествия и вызвали на место следственно-оперативную группу.

У умершего была разбита голова. Однако стало ли это причиной смерти, предстоит выяснить судебно-медицинским экспертам.

По предварительной информации, у мужчины не было при себе никаких документов, а потому его личность пока не установлена. Визуально, ему было около 55 лет.

Ранее Информатор рассказывал, что ночью на обочине дороги нашли тело мертвого мужчины. Рядом с ним лежало несколько бутылок пива и свитер. Также сообщалось, что в Каменском мужчина до смерти забил бывшего сожителя своей сестры.

Рекомендуем прочитать материал о том, что необходимо делать, если вы стали свидетелем аварии или нашли труп. Чтобы знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На Слобожанском проспекте нашли мертвого мужчину с разбитой головой На Слобожанском проспекте нашли мертвого мужчину с разбитой головой

В полицию обратилась женщина, которая вышла в магазин около 5:00 В полицию обратилась женщина, которая вышла в магазин около 5:00

Полицейские вызвали на место судебно-медицинских экспертов Полицейские вызвали на место судебно-медицинских экспертов

Личность умершего пока не установлена Личность умершего пока не установлена

Ирина Спивак

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.