UA

В Днепре пропал 44-летний мужчина с игровой зависимостью

В Днепре пропал 44-летний мужчина с игровой зависимостью

6 октября в Днепре пропал 44-летний Скороход Валерий Викторович. Родственники просят жителей города помочь в поисках.

Известно, что мужчина проживает в селе Верховцево на улице Сковороды, 38. В тот день он уехал на своем авто марки "Таврия" с места временного заработка и до настоящего времени не вернулся. Ранее Валерий неоднократно исчезал из-за игровой зависимости, — сообщает Информатор.

Приметы: рост около 175 см, спортивного телосложения, темные волосы средней длины, причесывает назад, карие глаза, смуглый, шрам на правом плече и по всей руке небольших размеров.

Был одет: серые спортивные брюки, синяя ветровка, белые кроссовки и имел при себе черную кожанную сумку через плечо.

Просим жителей города быть внимательнее в общественных местах. Любая информация поможет в поисках пропавшего мужчины. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении или случайно увидели его в толпе — сразу же звоните на «102» или по номерам: (067) 266-58-35, (096) 285-80-00, (097) 880-75-78.

В Днепре пропал 44-летний мужчина с игровой зависимостью В Днепре пропал 44-летний мужчина с игровой зависимостью

Родственники просят жителей города помочь в поисках Родственники просят жителей города помочь в поисках

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром искали 13-летнего Гершона Каневского. Главный раввин Каменского Леви Стамблер объявил вознаграждение в сумме 100 тысяч гривен тому, кто найдет ребенка. По итогу мальчика нашли — жертвой преступления не стал.

Напомним, что в Днепре также ищут 77-летнего Минакова Алексея. Последний раз его видели 29 сентября, около 12:30, на проспекте Богдана Хмельницкого, возле ТЦ Terra. Ищут и 39-летнюю Татьяну Жоголь, которая также пропала без вести. Просим вас обратить внимание на фотографии.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.