UA

Разговор Зеленского с журналистами прервала женщина с криками о Филатове

Разговор Зеленского с журналистами прервала женщина с криками о Филатове

В четверг, 10 октября, проходит пресс-марафон Президента Украины Владимира Зеленского. Однако пообщаться с Гарантом хотели не только представители средств массовой информации. Так, во время общения Зеленского с журналистами, его криками прервали две женщины. 

Владимир Зеленский остановил разговор с прессой, чтобы выслушать обращения женщин, - сообщает Информатор.

Одна из них - жительница Днепра, которая назвалась Ниной Андреевной Мещеряковой, пожаловалась Президенту на то, что "грабят ее имущество". Женщина посетовала, что Владимир Зеленский якобы брал ее номер телефона еще 11 сентября, но с тех пор так ничего и не изменилось. В своей эмоциональной речи Нина Андреевна также упоминала и мэра Днепра Бориса Филатова.

"Я не могу позвонить 40 миллионам людей - меня не хватит на всю нашу страну. Мы записали, поняли адрес, сделаем все, чтобы решить эту проблему", - ответил женщине Владимир Александрович.

https://youtu.be/jf1djU427l8

Также к Зеленскому обратилась Екатерина Дуняк - мать правозащитницы Ирины Ноздровской, которую нашли убитой в реке в январе 2018 года. Со слезами на глазах она попросила Зеленского разобраться в этом деле, потому как, по ее мнению, в "этом замешаны власти". Ей Президент Украины пообещал личную встречу на Банковой, во вторник.

Чуть позже появился еще один мужчина, который пришел со своими проблемами к Президенту. Неизвестный залез на стол и начал кричать на весь зал, чтобы привлечь к себе внимание.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.