UA

Под Днепром на Полтавской трассе появились опасные ямы

Под Днепром на Полтавской трассе появились опасные ямы

Дороги - одна из наиболее проблемных тем в нашей стране. И Днепропетровскую область она тоже затронула. Ситуация доходит до того, что на машинах пробиваются колеса, и водителям приходится отправлять автомобили в ремонт. Поэтому иной раз лучше даже сменить маршрут и поехать другой дорогой или сбавить скорость, чтобы путешествие обошлось без происшествий. Мы подскажем, где в регионе находятся наиболее опасные ямы.

Мало того, что некоторые трассы уже долгое время остаются без ремонта, проливные осенние дожди усугубляют ситуацию. Сотрудники СТО получают все новую и новую работу, а жалобы на Полтавскую дорогу не прекращаются. Об этом сообщает Информатор.

Возле села Баловка на Полтавском шоссе несколько ям образовали целый участок, который представляет собой опасность для движения в сторону Днепра. На днях на этой дороге повреждения получили 10 машин. Стоит отметить, что ежедневно здесь едут в Царичанку, Китайгород и Киев. Трасса является основной дорогой в Каменское на Левый берег. Постоянный транспортный трафик тоже может быть причиной возникновения ям, но проблема остается проблемой.

Однако в регионе продолжается ремонт других дорожных участков. Так, мы сообщали ранее о возобновлении строительства объездной дороги. В Днепре также ведутся работы на нескольких улицах и проспектах. Если ваш автомобиль все же попал в яму, то вы точно найдете выход из ситуации, если прочитаете материал, который публиковал Авто Информатор.

Полтавская трасса пользуется популярностью у местных водителей Полтавская трасса пользуется популярностью у местных водителей

Образовавшиеся ямы - немые свидетели постоянного трафика и отсутствующего ремонта Образовавшиеся ямы - немые свидетели постоянного трафика и отсутствующего ремонта

Легко не заметить Легко не заметить

Глубина ямы по сравнению с человеческим ростом Глубина ямы по сравнению с человеческим ростом

Разрушения являются серьезным риском для автомобилистов Разрушения являются серьезным риском для автомобилистов

Обратите внимание Обратите внимание

Ямы создают целый ансамбль на дороге Ямы создают целый ансамбль на дороге

Больше всего ям - на левой полосе движения Больше всего ям - на левой полосе движения

Повреждения распределены неравномерно Повреждения распределены неравномерно

Новая разметка Новая разметка

Под Днепром на Полтавской трассе появились опасные ямы 11 Замена "лежачих полицейских"

Будьте внимательны Будьте внимательны

Место расположения ям Место расположения ям

София Елагина

Фото: Руслана Левченко, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.