UA

Смертельное ДТП на Донецком шоссе: Opel сбил двух человек

Смертельное ДТП на Донецком шоссе: Opel сбил двух человек

В четверг, 10 октября, на Донецком шоссе, недалеко от виадука,  случилось ДТП - под колесами легкового автомобиля оказались мужчина и женщина. В результате аварии мужчина погиб, а женщину госпитализировали. Водитель Opel не пострадал.

ЧП случилось между 22:00 и 23:00. По словам водителя, пострадавшие переезжали дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. Об этом сообщает Информатор с места события.

На проезжей части действительно лежат остатки двухколесного транспорта. Мужчина погиб, женщину с травмами увезли в 6-ю горбольницу. Водитель находится в шоковом состоянии.  Правоохранительные органы выясняют детали ДТП. Попутные автомобили объезжают место ЧП по крайней левой полосе. Движение затруднено.

Ранее мы сообщали о ДТП с пострадавшими на Малиновского - там столкнулись Citroen и Ford. Также писали об аварии с участием Daewoo Lanos и ВАЗ, в результате которой мужчину и девочку забрала скорая.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). 

https://www.youtube.com/watch?v=M1bIduOsvlM

 

Пострадавшие в ДТП были с велосипедом Пострадавшие в ДТП были с велосипедом

Автомобиль получил повреждения Автомобиль получил повреждения

Разбита правая сторона Opel Разбита правая сторона Opel

Погибшего отбросило на несколько метров вперед Погибшего отбросило на несколько метров вперед

Смертельное ДТП на Донецком шоссе: Opel сбил двух человек 5 По словам водителя, пострадавшие переходили дорогу по "зебре"

Авария произошла на Донецком шоссе недалеко от виадука Авария произошла на Донецком шоссе, недалеко от виадука

На месте работает полиция На месте работает полиция

Для движения свободна крайняя левая полоса Для движения свободна крайняя левая полоса

София Елагина

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.