UA

В центре Днепра перекроют движение из-за марша ко Дню защитника Украины

В центре Днепра перекроют движение из-за марша ко Дню защитника Украины

Кто следит и знает — тот молодец, а кто нет — рассказываем: нас ждут три выходных дня подряд. Покров Пресвятой Богородицы, День защитника Украины и День украинского казачества отмечают 14-го числа, поэтому уже сейчас можно смело строить планы на праздники.

Но, как говорится, ждешь праздники - жди и перекрытий. Из-за патриотического марша военных с 9:30 в центре города частично ограничат движения по некоторым улицам. Об этом Информатор сообщили в пресс-службе городского совета Днепра. Для того, чтобы это не стало для вас неожиданностью, рассказываем, по каком маршруту будет двигаться колона:

  • проспект Александра Поля, 1 → улица Староказацкая → улица Андрея Фабра → проспект Дмитрия Яворницкого → улица Олеся Гончара.

Схема маршрута движения колонны Схема маршрута движения колонны

Перекрывать проезд патрульные будут ситуативно - по мере продвижения шествующих. Напомним, что 14 октября жителей Днепра также приглашают на вече «Нет капитуляции!». Мероприятие начнется в 15:00 под стенами облгосадминистрации.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.