UA

Защитное стекло в подарок для всех в честь Дня защитника Украины!

Защитное стекло в подарок для всех в честь Дня защитника Украины!

Приближается один из самых главных праздников страны - День защитника Украины. А Вы уже решили, как будете поздравлять своих мужчин? Как раз по этому поводу магазин цифровых деликатесов Touch устраивает ошеломительные скидки.

Специально ко Дню защитника Украины с 12 по 14 октября (включительно) в сети Touch можно будет купить мужские гаджеты и аксессуары со скидкой - 30%. Так что у Ваших мужчин просто нет возможности остаться без подарка. К тому же, каждый посетитель розничного магазина бесплатно получает защитное стекло на свой смартфон.

Для тех, кто вдруг еще не слышал о сети Touch, это прекрасная возможность с ней познакомиться. Стоит отметить, что первое и последующие впечатления будут исключительно положительными. Ведь здесь Вы можете найти вкуснейшие цифровые деликатесы из ассортимента новинок рынка электроники, по очень приятным ценам. А широкий ассортимент позволит удовлетворить даже самый изысканный вкус.

Среди представленных товаров есть смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, всевозможные гаджеты и аксессуары. В очень широком ассортименте представлена линейка товаров Xiaomi и Apple. Также нельзя обойти вниманием отзывчивость сотрудников магазина. Если Вы еще сомневаетесь в своем выборе или вовсе не решили, какой смартфон Вам подходит. Вам с удовольствием все расскажут и покажут.

Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте, в официальных страницах в социальных сетях Instagram и Facebook. А с недавних пор, за всеми новинками и акциями можно следить и в Telegram-канале магазина.

Вы можете найти магазины сети TOUCH по адресам:

  • ул. Глинки, 1;
  • ул. Глинки, 10, ТРЦ «Кубометр», бокс № 141;
  • пр-т Героев, 3, Рынок «КОДАК».
  • ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ “КАРАВАН”, возле фонтана.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.