UA

12 октября в Днепре: куда пойти сегодня

12 октября в Днепре: куда пойти сегодня

В выходной день есть отличная возможность выбраться из четырех стен, развеяться и отдохнуть. В субботу в Днепре состоится много мероприятий, которые стоит посетить. На некоторых вы получите не только удовольствие, но и новые знания. Поэтому не засиживайтесь дома. Зовите друзей и решайте, чем займетесь в субботу.

Есть большой выбор ивентов, куда можно пойти всей семьей. И даже есть варианты для тех, кто только ищет себе пару или компанию. Информатор расскажет, как провести субботу.

ПОКРОВСКАЯ ЯРМАРКА В ДНЕПРЕ

В субботу стартует праздничная ярмарка, на которой свои лучшие товары и изобретения представят украинские производители. Вас порадует не только широкий выбор новинок, но и развлечения и игры, посвященные Дню казачества. Так что это отличный повод пойти на ярмарку всей семьей. Она будет работать до 14 октября.

 width=

Где: парк имени Лазаря Глобы

Когда: 10:00

Цена: вход свободный

KOVAL FEST 2019

На трехдневном фестивале кузнечного искусства вы сможете увидеть соревнования и выставку лучших кузнецов мира, зрелищные шоу-программы, выступления музыкальных групп и многое другое. Мероприятие будет интересно для всех возрастов. Развлечения предусмотрены и для самых маленьких.

 width=

Где: Фестивальный причал

Когда: 11:00

Цена: вход свободный

ТРЕНИРОВКИ ПО WORK-OUT ДЛЯ ДЕТЕЙ

Открытая тренировка для детей позволит определить уровень физической подготовки ребенка, привить любовь к экстремальному виду спорта и развить уверенность в себе. Занятие пройдет под руководством координатора Street workout Ukraine Павла Грендача.

 width=

Где: жилмассив Игрень, улица Живописная, 55

Когда: 17:00

Цена: вход свободный

КОНЦЕРТ "OPEN-KIDS"

Популярная группа для детей и подростков выступит с программой Magic Show. Зажигательная музыка, мистические постановки и шоу иллюзионистов соберут молодое поколение и погрузят зрителей на несколько часов в свою атмосферу. Вместе с группой работает команда профессиональных иллюзионистов и блоггеров "Magic Five", чей канал насчитывает около 2 миллионов подписчиков. Такое сочетание точно подарит незабываемый праздник.

 width=

Где: ДК "Металлург", проспект Калнышевского, 27К

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

ВЕЧЕР БЫСТРЫХ СВИДАНИЙ

Каждому участнику дается возможность пообщаться с 5-10 представителем противоположного пола за чашкой чая или кофе в течение 7-10 минут. Тот, кто захочет продолжить общение, получит контакты избранника/избранницы. Приятный вечер в романтической обстановке наверняка закончится парой-тройкой новых знакомств. Для участия приглашаются молодые люди от 20 до 27 лет.

 width=

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 90 гривен

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.