UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Котей-муркотей

Эта котеечка - совсем подросток, его выкинули еще летом. Сейчас холодно по ночам, все подвалы закрыты, поэтому малыш сидит ночью на лавочке и мерзнет. Кошка есть не хочет, бежит за ногами, бодает сапоги. Котей на передержке до понедельника, в субботу стерилизуют. Если кто-то мечтает о таком тигре-полосатике, звоните: (095) 787-34-68, (063) 836-98-35.

Котей-муркотей Котей-муркотей

Тигрик и Тигрюля

Миниатюрные Тигрик и Тигруля срочно ищут ценителей окраса. Котятам очень нужен дом и самый лучший хозяин в мире, который никогда больше не предаст. Очень похожие, но возраст и история спасения - разные. Тигрику около 4 месяцев, Тигруля - примерно 5 месяцев. Детки очень нежные, спокойные, милые, ручные. К лоточку приучены, обработаны от паразитов. Едят натуралку, корма, вообще, что дадут. Звоните, чтобы забрать друга: (067) 315-51-28, (093) 259-08-61.

Тигрик Тигрик

Тигрюля Тигрюля

МАЛЫШИ-КОТЫШИ

Котятам очень нужен дом и самый лучший хозяин в мире, который никогда больше не предаст и всегда будет рядом. Их выкинули на улицу, но котят подобрали волонтеры — пушистик мальчик и трехцветная девочка. Возраст 1.5 — 2 месяца. К лоточку приучены. Обработаны от паразитов. Едят натуралку, корма, вообще, что дадут. Звоните срочно: (067) 315-51-28, (093) 259-08-61.

Малыш Малыш

Котыш Котыш

Гордый Серик

Серик, 1 год. По отношению к другим животным — диктатор, потому ищет дом, где будет единственным залюбленным животным. Попал в приют со сложным переломом лапы и разрывом диафрагмы. Травмы — следствие ударов ногами. Но малыш не перестал верить людям и в людей, он знает, что где-то есть тот самый друг, просто он еще не дошел до приюта.

Гордый Серик Гордый Серик

Милашка Люсиль

Люсиль, 3+ лет. Статная, почти породистая полубританка. Сейчас весит 7 кг (целых 7 килограммов нежности, Карл). У кошечки шикарный стабильный характер. Она не будет добиваться вашего внимания, потому что знает — вы полюбите ее с первого взгляда.

Милашка Люсиль Милашка Люсиль

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре. Тут можно узнать о приюте для котов. А еще вы можете купить катоську. Что это? Читайте тут. А еще говорили, что у животных есть защитники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.