UA

Тематическое кафе запускает сервис доставки еды в Днепре при помощи мобильного приложения

Тематическое кафе запускает сервис доставки еды в Днепре при помощи мобильного приложения

Давно хотите сходить в Superhero Cafe, но работа и другие заботы не дают даже одного свободного часика. Для вас хорошие новости - теперь еда и напитки из любимого заведения могут приехать к вам сами!

Superhero Cafe - рай для поклонников вселенных DC и Marvel, запускает мобильное приложение для доставки еды в Днепре. Блюда мексиканской кухни со скоростью Флэша примчатся к вам домой или офис и целым букетом вкусовых ощущений скрасят самый унылый или загруженный день.

В наше время доставка еды - это то, что спасает людей, у которых весь день расписан поминутно. И для Superhero Cafe просто преступление оставлять своих клиентов без вкуснейших тако, буррито, пиццы, бургеров... в любой точке города. Это возможно, благодаря супер-технологичному сервису доставки. К тому же, пользуясь ним, вы получите не только гастрономическое наслаждение, но и приятные бонусы. При регистрации по номеру телефона вы получаете 50 гривен на заказ, а также 10% кэшбека на бонусный счет.

https://www.youtube.com/watch?v=fdBQhn-qN3Y

Стоит отметить, что в приложении или на сайте супергеройского кафе можно найти выгодные предложения на любой вкус.

  1. При заказе на 200 гривен вы получаете напиток в подарок.
  2. Если ваш заказ составляет 400 гривен, то в подарок идет тако.
  3. Также действует скидка на самовывоз -15%.
  4. Скидка распространяется и на День рождения -20%. Кстати, ней можно воспользоваться в течение недели после вашего праздника.

Супергеройское кафе активно работает год и за это время обзавелось огромным количеством клиентов, которые в восторге как от мексиканской кухни, так и от времяпровождения в стенах заведения. Где царит атмосфера невероятных подвигов и суперсилы всевозможных героев. Об этом не дадут солгать сотни отзывов от посетивших Superhero Cafe довольных жителей Днепра.

Так что если все-таки у вас появляется свободная минутка, советуем заглянуть в заведение. Здесь вы утолите голод и зарядитесь энергией на будущие свершения. К тому же, кафе находится на улице Баррикадной, 11А. В любой момент прямо в центре города у вас есть возможность попасть в абсолютно другой мир, в котором вершат правосудие и квитаются с негодяями супергерои вселенных DC и Marvel.

Заказать доставку еды можно на сайте www.superhero-cafe.com или в мобильном приложении Superhero Cafe. Обладатели смартфонов с IOS могут скачать его здесь, а на гаджеты с Android приложение здесь.

Ознакомиться с меню и интерьером, уточнить интересующие моменты или забронировать столик можно на сайте или по номеру: (098) 301-91-37.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.