UA

Помогите найти родителей: в Днепре на Гладкова нашли маленького мальчика

Помогите найти родителей: в Днепре на Гладкова нашли маленького мальчика

В понедельник, 14 октября, на улице Гладкова заметили мальчика, который бесцельно бродил по округе. Никого из взрослых рядом с ним не было, из-за чего прохожие сразу же позвонили в полицию.

Объяснить, как он тут оказался и где его родители, ребенок не смог - из-за дефектов речи мальчику сложно выразить свои мысли, - сообщает Информатор. Полицейские пытались найти родителей или кого-то, кто узнал бы его, но все безуспешно.

Сейчас мальчик находится с патрульными, после - его передадут сотрудникам ювенальной превенции. Если вы узнали ребенка или у вас есть какая-либо информация о месте его жительства - сразу же звоните на "102" или по номеру: (063) 931-53-27. В случае, если родители не найдутся, мальчика отправят в специализированное учреждение.

ОБНОВЛЕНО: маму мальчика нашли.

Мальчика нашли на улице Гладкова Мальчика нашли на улице Гладкова

Ранее мы сообщали о том, что патрульные вернули ребенку украденный велосипед. Велосипед нашли быстро — он лежал в кустах возле дома, за углом которого скрылся мужчина. Позже нашли и грабителя — он был дома. Также писали о том, что полицейские помогли бабушке вернуться домой. Уже возле входной двери она вспомнила, что у нее есть ключ и узнала свой адрес.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Ну а если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.