UA

В Днепре на проспекте Калнышевского при пожаре пострадал мужчина

В Днепре на проспекте Калнышевского при пожаре пострадал мужчина

В понедельник, 14 октября, в Индустриальном районе на проспекте Петра Калнышевского произошел пожар в пятиэтажном доме. В результате ЧП пострадал мужчина - его госпитализировали.

Возгорание случилось на кухне в квартире на четвертом этаже. Огонь уничтожил домашние вещи на участке площадью в 1 квадратный метр. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС. Пострадал 47-летний мужчина - скорая доставила его в 4-ю городскую больницу.

На место происшествия прибыли 3-й и 18-й пожарно-спасательные части и 8-й пожарно-спасательный отряд ГУ ГСЧС. Пожар локализовали в 14:37 и потушили полностью через 15 минут. В операции принимали участие 6 человек личного состава и 3 единицы техники.

Недавно мы вспоминали о трагедии на улице Мандрыковской - 12 лет назад взрыв бытового газа унес жизни 23 человек. Также сообщали о том, как в пожаре в частном доме погибла женщина. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.