UA

На вокзале Днепра появился комфортный зал ожидания для военных

На вокзале Днепра появился комфортный зал ожидания для военных

На центральном железнодорожном вокзале Днепра военным выделили отдельные "аппартаменты" - уютный зал ожидания. Там есть все, что необходимо для комфортного отдыха до приезда поезда, ждать которого наши защитники иногда вынуждены часами.

Благодаря "Укрзалізниці" в частности, маленький уголочек в общем зале ожидания превратился в полноценную зону отдыха для военнослужащих. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост волонтера Натальи Хазан в Facebook. Там есть ванная комната со стиральными машинками и сушилками, отдельная комната отдыха с телевизором, найдутся ячейки для хранения вещей, Wi-Fi и много розеток для подзарядки телефона.

Работает зал ожидания круглосуточно, начиная с сегодняшнего дня - 15 октября. Вход в него находится с улицы - с левой стороны от круглосуточных касс. Напомним, что подобная зона для отдыха работает и на центральном вокзале в Киеве. Ранее там был зал ожидания для депутатов, который не работал уже более трех лет.

Отдельная кухня Отдельная кухня

Уютное место для отдыха Уютное место для отдыха

В распоряжении военнослужащих - WiFi, розетки, теплота и уют В распоряжении военнослужащих - Wi-Fi, розетки, теплота и уют

В ванной комнате найдутся стиральные машинки и сушилки В ванной комнате найдутся стиральные машины и сушильные

Есть и ячейки для хранения вещей Есть и ячейки для хранения вещей

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.