UA

Олег Скрипка откроет выступление рок-группы роботов Compressorhead в Днепре

Олег Скрипка откроет выступление рок-группы роботов Compressorhead в Днепре

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка примет участие в главном инженерном шоу страны. Исполнитель познакомит гостей Interpipe TechFest с легендарными рок-хитами в исполнении единственной в мире группы музыкантов-роботов.

Compressorhead - берлинская рок-группа роботов, играющих музыку в стиле heavy metal. Они стали известными благодаря исполнению песен AC/DC, Motorhead, Black Sabbath на концертах и ​​фестивалях в Австралии, Германии, США и других уголках мира. В этом году они впервые выступят в Украине и станут хедлайнером Interpipe TechFest. Об этом сообщает Информатор.

Одной из особенностей группы является то, что все исполнители — четверорукий барабанщик Stickboy, гитарист с 77 пальцами Fingers и другие, — играют на настоящих музыкальных инструментах. Первое выступление группы, которое состоится 19 октября, откроет специальный гость фестиваля — Олег Скрипка.

Скрипка согласился стать послом Compressorhead в Украине, ведь сам он инженер по образованию, в прошлом разрабатывал космическую технику на Научно-производственном объединении «Квант» в Киеве. Поэтому современные технологии и робототехника близки для него так же, как и музыкальное творчество.

Interpipe TechFest — главное инженерное шоу страны, которое состоится 19 - 20 октября в Днепре, в ПР «Лавина».

https://www.youtube.com/watch?v=3RBSkq-_St8&fbclid=IwAR0sz2tKVwr8kOgJsM_DNbxTrB2wagNvjTOmVWutpxWU907bfTeOY8Tx0f0

 width=

 width=

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.