UA

В Днепре частично перекроют Новый мост

В Днепре частично перекроют Новый мост

Кажется, мы стали забывать, как это стоять в пробках из-за перекрытия Нового моста. Но все можно вернуть. Даже забытые воспоминания.

Так, 16 октября, в связи с проведением следственных действий, две полосы движения по Новому мосту в сторону Левого берега будут перекрыты. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Нацполиции. Примерное время перекрытия - с 15:00 до 16:00.

Разбирательства касаются уголовного производства по факту расследования смертельной аварии на переправе. Просим вас учитывать эти изменения при планировании маршрута. В этом вам может помочь приложение WAZE.

Ранее мы сообщали о том, что в городском совете Днепра в рамках уголовного дела прошли обыски. Сотрудников муниципалитета и работников подрядной фирмы «МАСТ-Буд», которая занималась ремонтом Нового моста, подозревают в хищении бюджетных средств. В понедельник, 16 сентября, нескольких фигурантов объявили в розыск. Кроме этого, двоим подозреваемым избрали меру пресечения. Ранее мы публиковали записи разговоров чиновников мэрии и представителей предприятия-подрядчика. Узнать об этом больше можно здесь.

Примерное время перекрытия - 1 час Примерное время перекрытия - 1 час

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.