UA

В Днепре двое мужчин разбили камнем окно в комнате, где спали дети

В Днепре двое мужчин разбили камнем окно в комнате, где спали дети

В пятницу, 11 октября, на улице Дарницкой двое неизвестных мужчин бросили камень в окно квартиры на первом этаже. Осколки от разбитого стекла мало того, что разлетелись по комнате, так еще и попали прямиком на кровать, где спали маленькие дети.

Инцидент произошел глубокой ночью - примерно в 00:50. Судя по записи с камер видеонаблюдения, мужчины явно знали, куда и зачем пришли, - сообщает Информатор. Бросив в камень в окно, оба скрылись, а спустя два часа во двор заехал BMW и, посветив фарами в то самое окно, также уехал в неизвестном направлении.

На этом непонятный "террор" хозяев квартиры не закончился. Около 4:00 двое мужчин снова вернулись во двор. С какой целью - непонятно. В квартиру не ломились и разрушать имущество тоже не пытались. Единственное предположение, которое возникло у хозяина, - они хотели повредить их автомобиль, который, по счастливой случайности, в ту ночь стоял в другом месте. Именно поэтому они, поглядывая по сторонам, ходили по двору, после чего ушли окончательно. Больше не возвращались.

Что это было - не понял никто. Каких-либо конфликтов, долгов, проблем и чего-то, что могло дать повод "врагам" появиться, - со слов хозяев, нет. Но и супруги, и дети, 4 и 6 лет, на которых той ночью посыпались осколки разбитого стекла, очень напуганы. Если вдруг у вас есть какая-то информация, вы живете неподалеку, что-то видели или у вас есть камеры наружного видеонаблюдения, которые могли бы дать более четкую картинку - просим позвонить нам в редакцию: (096) 732-41-01. На этом же номере есть Telegram и Viber.

https://www.youtube.com/watch?v=hiYIIfOVyto&feature=youtu.be

Осколки от разбитого стекла разлетелись по комнате Осколки от разбитого стекла разлетелись по комнате

Инцидент произошел около 0:50 Инцидент произошел около 00:50

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.