UA

В Полтаве угнали Honda CRV: автомобиль заметили в Днепре

В Полтаве угнали Honda CRV: автомобиль заметили в Днепре

Около двух недель назад - 27 сентября - в Полтаве угнали кроссовер Honda CRV, 2010-го года выпуска. По последним данным, на днях автомобиль был замечен в Днепре.

Вполне вероятно, что автомобиль может находиться где-то во дворах или стоять в отстойниках, - сообщает Информатор. Цвет - коричневый металлик, номерной знак - АН 2525 КО, но не исключено, что его сменили.

Если у вас есть какая-либо информация по разыскиваемому автомобилю или вы заметили его где-то в городе - просьба сообщить владельцу по номеру телефона: (066) 688-27-31 - Никита.

Ранее мы сообщали о том, что подросток угнал ВАЗ и пытался сбежать от полиции. Если бы он не забыл включить фары, то, возможно, смог бы остаться незамеченным. Но это не точно. Также писали о том, что ребенок за рулем ВАЗа стал причиной аварии в Вольном переулке. Также рассказывали, что делать если у вас угнали автомобиль и как получить страховку. Для того чтобы обезопасить себя в будущем, советуем прочитать о популярных способах угона авто и о том, как уберечь свою машину.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.