UA

16 октября в Днепре: куда пойти сегодня

16 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Если будни и рутина поглощают вас в серый водоворот - вам срочно нужна перезагрузка. Это означает лишь то, что вам необходимо обзвонить друзей и отправиться на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится несколько мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

КУРС ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ В FACEBOOK И INSTAGRAM

Чтобы ваш бизнес начал приносить доход, необходимо уделить должное внимание его рекламе в социальных сетях. Посетив мастер-класс, вы узнаете, как самостоятельно настроить рекламу в Facebook и Instagram, а также научитесь писать продающие тексты. Лектор также пояснит, как использовать бренд для продвижения проекта. Можете не сомневаться, новые знания благотворно отразятся на вашем бизнесе.

Вы узнаете о том, как правильно пользоваться соцсетями во благо бизнеса Вы узнаете о том, как правильно пользоваться соцсетями во благо бизнеса

Где: улица Симферопольская, 2к, Soft Work.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 056-46-88.

КУРСЫ ПО ОБЩЕНИЮ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Украинский язык невероятно красивый и мелодичный, однако свободно говорить на нем умеют не все. Если вы чувствуете внутреннюю потребность научиться излагать свои мысли на украинском, отправляйтесь на обучающие занятия в разговорный клуб. Здесь вы не только подтяните знания, но и встретите единомышленников.

Учиться никогда не поздно Учиться никогда не поздно

Где: улица Короленко, 3, First Wave.

Когда: 18:30.

Цена:уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 373-73-07.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕКОРАТИВНОЙ МОЗАИКЕ

Провести время интересно и с пользой смогут гости мастер-класса по созданию декоративной мозаики. Занятие, которое подойдет и взрослым, и детям, поможет вам научиться создавать действительно красивые вещи ручной работы. Организаторы обещают, что после урока вы научитесь работать с инструментами, готовить рисунки и узоры, а также узнаете, как правильно подбирать цвета и акценты. Занятие понравится творческим людям с богатой фантазией.

Занятие понравится творческим людям с богатой фантазией Занятие понравится творческим людям с богатой фантазией

Где: улица Святослава Хроброго, 35, LoveMosaic.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 836-53-58.

ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ НА АНГЛИЙСКОМ

Развеяться с пользой смогут гости антикафе «Рыба Андрей», где регулярно показывают различные кинокартины на английском языке. Просматривая такие фильмы с близкими, вы не только отдыхаете, но и запоминаете десятки новых иностранных слов.

Легче выучить язык, просматривая фильмы Легче выучить язык, просматривая фильмы

Где: улица князя Владимира Великого, 13, антикафе «Рыба Андрей».

Когда: 19:30.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (095) 226-42-18.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.