UA

В Днепре женщина отказалась от недоношенного больного ребенка: нужна помощь

В Днепре женщина отказалась от недоношенного больного ребенка: нужна помощь

8 октября в Днепре на свет появилась маленькая девочка с большими проблемами со здоровьем. Малышка родилась на 28-й неделе беременности (7 месяцев) с заболеванием дыхательных путей. Более того, девочка осталась без родителей.

Мать официально отказалась от ребенка, и теперь малышке нужна наша с вами помощь. Об этом сообщает Информатор со слов волонтера больницы Александры Совы-Тимощенковой.

"Проходит лечение в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных. Диагноз: респираторный дистресс-синдром. Дыхательная недостаточность 2-й степени. Перинатальное гипоксически-геморрагически-ишемическое поражение ЦНС. Недоношенность. Находится ребенок на неинвазивной вентиляции легких, длительно получает парентеральное питание. Выхаживание такого малыша очень длительное и затратное", - рассказала Александра.

По всем вопросам можно обращаться по номеру: (067) 562-20-44 - Саша. Карта ПриватБанка: 5168 7427 1212 6501 (карта оформлена на имя  Тимощенкова Александра), при переводе указать назначение.

Информатор просит читателей не порицать женщину, которая отказалась от ребенка. Мы не знаем ее жизненную ситуацию, но знаем, что женщина имеет на это право. Если вас действительно гложет данная ситуация - вместо того, чтобы бросать гневные комментарии, сбросьте денег на лечение ребенка.

Ранее мы сообщали о том, что мужчина облил женщину горючим и поджег. О том, как себя чувствует ребенок, которого облили горючим и подожгли в Днепре, можно узнать тут.

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.