UA

B13tL: отзывы о том, как за год можно увеличить депозит вдвое

B13tL: отзывы о том, как за год можно увеличить депозит вдвое

В поисках дополнительных источников дохода люди сегодня все чаще выбирают различные варианты инвестирования в финансовые рынки. Такой способ заработка имеет ряд преимуществ: экономит время и силы, сохраняет капитал от инфляции и не требует при этом никаких дополнительных знаний. Уникальный симбиоз трейдерского опыта и современных технологий являет собой торговый робот B13tL. Отзывы об этом участнике проекта «Синхронная торговля» компании «Телетрейд» характеризуют его как отличного помощника для получения пассивного дохода.

Выбор дальновидных инвесторов — торговый робот B13tL  

B13tL: отзывы о том, как просто создать источник пассивного дохода. B13tL: отзывы о том, как просто создать источник пассивного дохода

Конкуренция среди торговых роботов высока. Что же сделало таким востребованным B13tL? Отзывы клиентов дают исчерпывающий ответ: причина популярности — способность приносить до 100 % годовых с рисками не выше 20 - 30 %! 

Этот робот был создан профессиональным трейдером с пятнадцатилетним стажем. Имея опыт трейдинга на американских и европейских биржах, разработчик сумел создать прибыльного, но в то же время стабильного консервативного робота. Надежность и доходность B13tL привлекли уже немало инвесторов  и в данный момент он лидирует по количеству подключений в «Синхронной торговле». 

Существует немало прибыльных ботов, показывающих на начальных этапах изумительные результаты. Но они частенько становятся разочарованием для своих пользователей, ведь полученная прибыль испаряется, когда робот попадает в нестандартную ситуацию. Выйти из таких просадок впоследствии почти невозможно. Поэтому робот обязан не только зарабатывать, но и уметь сохранять деньги своего инвестора. С этой целью торговый робот B13tL был обеспечен инновационным модулем безопасности, который срабатывает в критических ситуациях (при достижении рисков 20 - 30 %) и блокирует минусовые позиции. 

Для тех, кто только делает свой выбор, отзывы о B13tL дополнят сведения о прошитых в алгоритме робота методиках, среди которых:

  • интрадей-торговля;
  • система быстрого включения о завершении тенденций;
  • кластерный анализ уровня волатильности;
  • прогрессивное управление манименеджментом;
  • модуль безопасности от просадок.

Разработчик использует свою программу и для собственного заработка, поэтому заинтересован в ее высокой доходности и периодически оптимизирует алгоритм под меняющиеся условия рынка. 

Пассивный доход — каждому подойдет! 

Инвестирование не имеет никаких ограничений. Начать можно уже прямо сейчас!  Инвестирование не имеет никаких ограничений. Начать можно уже прямо сейчас!

Отзывы о B13tL подчеркивают, что для большинства инвесторов он стал лучшим решением в вопросе пассивного заработка. Его эффективная торговая стратегия и способность грамотно распределять риски обеспечили стабильную работу на протяжении долгих лет.

Такой вид получения дохода сегодня доступен любому человеку. Инвестору не нужно иметь специальных знаний или опыта в торговле, чтобы начать зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь на странице робота B13tL и сделайте первый шаг навстречу обеспеченному будущему! 

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.