UA

Где и сколько стоит вылечить геморрой в Днепре

Где и сколько стоит вылечить геморрой в Днепре

Геморрой - самое распространенное сосудистое заболевание в проктологии. Эта болезнь не проходит самостоятельно, а различные мази и свечи дают лишь временное облегчение. Где в Днепре получить качественное лечение геморроя и сколько это стоит - читайте в нашем материале. 

По статистике, каждый третий житель Днепра страдает от того или иного проктологического заболевания. В городе есть несколько частных клиник, которые предлагают решение таких деликатных проблем. Однако малоинвазивные и безболезненные методики лечения геморроя стали широко распространены именно благодаря центру ON Clinic, который открылся в 2010 году. 

Симптомы и проявления геморроя

  • ощущение инородного тела, боли и покалывания в заднем проходе;
  • кровотечение во время дефекации (опорожнение кишечника) или после подъема тяжестей;
  • появление болезненных уплотнений в заднем проходе;
  • выпадение геморроидальных узлов.

Если вы обнаружили у себя хотя бы один из вышеперечисленных симптомов, необходима срочная диагностика у врача-проктолога.

 width=

Почему именно "ON Clinic" 

Современные и комфортные методики обследования

В “ОН Клиник” обследование проводится деликатно и безболезненно - на кушетке с помощью миниатюрных высокотехнологичных инструментов. Видеоаноскопия и ректороманоскопия позволяют выводить на экран монитора состояние слизистой прямой кишки. 

Прием проводят ведущие специалисты в области проктологии. Для психологического комфорта пациент может сам выбрать себе врача любого пола. 

 width=

Современные и безболезненные методы лечения 

Благодаря многолетнему опыту и современному оборудованию, врачи “ОН Клиник” в Днепре безошибочно определяют диагноз и подбирают наиболее эффективное лечение. В клинике используют исключительно безоперационные методики - инфракрасную коагуляцию и лигирование латексными кольцами. 

Также в “ОН Клиник” используют один из самых современных способов лечения - японский метод дезартеризации геморроидальных узлов (HAL-RAR). Он позволяет избавиться от изнурительной проблемы всего лишь за один сеанс - и навсегда. 

На самых ранних стадиях, когда оперативное вмешательство не требуется, для лечения в клинике применяют высококачественные медицинские препараты. Большинство из них - уникальные израильские разработки, которые в Украине представлены исключительно в сети “ON Clinic”. 

Результат работы центра “ОН Клиник” говорит сам за себя - тысячи выздоровевших пациентов за 9 лет работы. 

Удобное время посещений и процедур

Специалисты проктологического центра “ОН Клиник” работают без выходных: в будние дни — с 8:00 до 20:00, а в воскресенье - с 9:00 до 14:00. 

Ежедневно пациентами частного проктологического центра “ОН Клиник” становятся от 25 до 40 пациентов. Удобная система предварительной записи позволяет подобрать удобное время для посещения, даже если у вас плотный рабочий график. 

Цены

Первичное обследование проктолога стоит 300 гривен. Обследование включает: видеоаноскопию, ректоскопию, пальцевое обследование области ануса, консультацию врача с постановкой диагноза и определение варианта лечения (при необходимости). Подробнее об этом можно узнать здесь

Повторный осмотр и консультация специалиста-проктолога обойдется в 270 гривен. 

Не терпите боль и дискомфорт, не занимайтесь самолечением - в “ОН Клиник” избавиться от беспокоящих проблем можно быстро и эффективно. Записывайтесь по телефонам:  (056) 745-88-88, (0800) 30-11-77 (круглосуточно). Больше информации вы найдете на сайте “ОН Клиник”. 

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 107а.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.