UA

В Днепре чемпионам мира и Украины по ММА пришлось покинуть зал, где они учили детей

В Днепре чемпионам мира и Украины по ММА пришлось покинуть зал, где они учили детей

Профессионалы своего дела, хорошие учителя и сильные наставники - это не те, кто просто получил образование и каким-то образом оказался в профессии. Настоящие мастера способные вырастить настоящих чемпионов - это люди, живущие своим делом, развивающиеся и готовые достигать новых вершин.

Так, в Днепре существует спортивный клуб "Ярость" - обитель чемпионов. Долгое время ребята проводили занятие в спортзале на улице Макарова, однако недавно их попросили покинуть помещение, которое они отремонтировали своими руками, - сообщает Информатор. СК нашел для себя новое помещение, которое, однако, находится в крайне плачевном состоянии.

"Для некоторых спорт - это тренировка два раза в неделю после работы. Для кого-то достаточно зарядки по утрам. А для кого-то - это жизнь. Для нашей команды СК «ЯРОСТЬ» спорт является не только жизнью, но и частью души. Зал, в котором мы занимались и тренировали детей, пришлось закрыть. Нам удалось найти новый зал, где нас приняли и разрешили заниматься. Но он в плачевном состоянии и требует капитального ремонта. Часть зала уже отремонтировали своими силами, средств катастрофически не хватает. Заниматься на улице становится холодно. Всем тем, кому небезразлична судьба зала, будем рады принять любую помощь. Кто может помочь материально, а кто — руками", - рассказал тренер зала Алексей Федонов.

В преподавательском составе есть такие известные спортсмены: Алена Рассохина - профессиональный боец, чемпионка мира по ММА, провелa 16 боев, из которых победилa в 12; Алексей Федонов - мастер спорта Украины по ММА; Теймур Тураджов - мастер спорта Украины по фри-файту; Александр Федонов - чемпион Украины по ММА и фри-файту. Каждый из них считает коллектив своей семьей и относится к ученикам с особой любовью. Ребята продолжают тренировки даже среди стройматериалов. Жителей Днепра приглашают присоединиться к тренировкам, а, возможно, и к ремонту.

Если хотите помочь:

  • номер карты ПриватБанка: 5168 7450 1064 9793 (Федонов Алексей Игоревич);
  • телефон: (063) 262-06-96 - Алексей.

Ребята сами ремонтируют новый зал Ребята сами ремонтируют новый зал

Тренировки проводят чемпионы Тренировки проводят чемпионы

Совсем скоро все приведут в порядок Совсем скоро все приведут в порядок

Тренировки в любых условиях Тренировки в любых условиях

Команда приглашает жителей Днепра на занятия и на ремонт :) Команда приглашает жителей Днепра на занятия и на ремонт :)

Ранее мы рассказывали историю успеха тренера по боксу из Днепра. Также мы сообщали о том, что в Днепре проходят курсы самообороны для женщин. Также писали о спортсменке из Днепра, которая выбрала для себя "мужской" спорт.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.