UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В Днепре нашли ротвейлера в ошейнике. Если узнали в нем своего друга, обращайтесь по телефону: (067) 129-59-63.

 width=

15 октября, в 20:30, на футбольном поле СШ №147, проспект Мира, нашли собаку. Метис овчарки, девочка, 5 - 6 месяцев, молодая, на ней салатовый ошейник. Бегала испуганной и растерянной, знает команды, умеет идти на поводке, видно, что домашняя. Если это ваш пес, пишите в группу.

 width=

В Ксеньевке хозяева потеряли собаку. Щенок, черной масти. Просят вернуть за награду: (073) 645-00-86.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропала собака: порода йорк, кличка Соня, стерилизована. Может находиться на улицах Почтовая - Совхозная. Песеля очень ждут дома. Если видели, звоните: (050) 030-05-56 - Татьяна.

 width=

Пропал пес - большой, рыжий, пушистый. Исчез в ночь на 15 октября в районе "Озерки". Сбежал со двора. Просьба ко всем, кто видел сообщить по телефону: (066) 282-55-19.

 width=

Пропал кот, зовут Бакс, выскочил из дома вечером 13 октября. Может быть на Набережной Победы, 110. Если видели, сообщите в группу.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.