UA

Ночной Днепр: как выглядит проспект Металлургов в свете огней

Ночной Днепр: как выглядит проспект Металлургов в свете огней

Днепр — миллионный город. Он завораживает своей красотой. Когда наступает ночь и загораются тысячи огней, миллионник обретает свое неповторимое очарование.

Информатор решил показать вам, как выглядит проспект Металлургов в свете фонарей с высоты птичьего полета в отсутствии людей и автомобилей.

Проспект Металлургов — одна из основных «артерий» города. Каждый день по нему несутся сотни автомобилей и пешеходов. Он находится перед выездом на Криворожское шоссе. По нему ходит трамвай № 15, маршрутом от железнодорожного вокзала до улицы Криворожской. Местная достопримечательность - церковь и детская площадка на ее заднем дворе. На проспекте также есть средняя школа, стадион, несколько детских садов, продуктовые магазины и "АТБ". Довольно таки тихий и спокойный себе район. В радиусе километра от проспекта Металлургов расположен частный сектор.

Наслаждаясь прохладой ночной тишины, можно обдумать все, что тревожит и не дает покоя, навести порядок в мыслях и сердце. Это бесценное время, проведенное наедине с собой, поможет вам почувствовать себя легче и увереннее, перезагрузиться и настроиться на новый лад. Смотрите фотоподборку ночных снимков, которые вдохновляют и успокаивают.

Ранее мы писали, как выглядит осенний Днепр в свете полной луны. Картина так завораживает, что хочется отложить дела и бесконечно долго смотреть в небо.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Водонапорная башня находится в самом начале проспекта Водонапорная башня находится в самом начале проспекта

Церковь находится на середине проспекта Церковь расположена на середине проспекта

Красивая фотография купола Красивая фотография купола

СШ № 50 СШ № 50

Фото: Влад Лестев Фото: Влад Лестев

На всех районах города есть АТБ Во всех районах города есть "АТБ"

В кадр попал дежурный ночной трамвай В кадр попал дежурный ночной трамвай

Начало проспекта и поворот на улицу Давыдова Начало проспекта и поворот на улицу Давыдова

Отделение почты Отделение почты

Вдоль проспекта по красной линии расположились двухэтажные домики Вдоль проспекта по красной линии расположились двухэтажные домики

Перекресток пяти дорог Перекресток пяти дорог

Напомнило взлетно-посадочную полосу Напомнило взлетно-посадочную полосу

Старая водонапорная башня Старая водонапорная башня

Местная достопримечательность - церковь и детская площадке на ее заднем дворе Местная достопримечательность - церковь и детская площадке на ее заднем дворе

Проспект Металлургов с высоты птичьего полета Проспект Металлургов с высоты птичьего полета

Пересечение с улицей Криворожской Пересечение с улицей Криворожской

Вид на завод ЮМЗ Вид на ЮМЗ

Ранее мы писали, что в понедельник, 14 октября, на проспекте Металлургов мотоциклист сбил 70-летнюю женщину, которая решила перебежать дорогу в неположенном месте. Пострадавшая скончалась в карете скорой помощи.

Максим Биев

Фото: Влад Лестев, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.