UA

В Днепре на улице Высоцкого женщина выбросилась с 14 этажа

В Днепре на улице Высоцкого женщина выбросилась с 14 этажа

В пятницу, 18 октября, на улице Высоцкого женщина выбросилась с балкона многоэтажки. От полученных травм она скончалась на месте.

На момент смерти ей было 33 года, — сообщает Информатор.

Неизвестно, что именно стало причиной для такого отчаянного поступка, но, около 4:00, женщина вышла через окно 14-го этажа. По словам отца погибшей, она злоупотребляла алкогольными напитками и была без работы. Прибывшие на место инцидента врачи лишь констатировали смерть.

На месте работал патрульный экипаж, следственно-оперативная группа и судмедэксперт. Информации о том, оставила ли женщина предсмертную записку, пока нет. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

 В Днепре на улице Высоцкого женщина выбросилась с 14 этажа В Днепре на улице Высоцкого женщина выбросилась с 14-го этажа

От полученных травм она скончалась на месте. От полученных травм она скончалась на месте

На момент смерти ей было 33 года На момент смерти ей было 33 года

На месте работал патрульный экипаж, следственно-оперативная группа и судмедэксперт На месте работал патрульный экипаж, следственно-оперативная группа и судмедэксперт

Максим Биев

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.