UA

В Днепре несколько недель ищут пожилого мужчину

В Днепре несколько недель ищут пожилого мужчину

В течение нескольких дней в Днепре ищут 72-летнего Юрия Зыбина. Пенсионер ушел из дому в Новомосковске 3-го октября и с тех пор не выходил на связь с родными. 

Мужчина уходит из дому не впервые. В последний раз он ушел в сентябре, однако тогда, благодаря неравнодушным жителям Днепра, пенсионера удалось отыскать. Спустя сутки после возвращения, мужчина снова исчез. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Известно, что мужчина не выходил на связь с 3-го октября. Родственники пытались отыскать его самостоятельно. Поиски не увенчались успехом, а потому 16 октября семья пропавшего снова обратилась к правоохранителям.

Полицейским удалось выяснить, что пропавший Юрий Зыбин может находиться в Днепре. Высока вероятность того, что он может арендовать жилье в районе проспекта Александра Поля, а также посещать Интернет-клубы. Мужчина также мог устроиться на работу охранником или разнорабочим.

Приметы: рост 185 - 195 см, среднего телосложения, короткие седые волосы, серые глаза.

Был одет: черные джинсы с карманами, черная рубашка, коричневая куртка и черные туфли.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего без вести Юрия Зыбина, просим сообщить по телефонам: (098) 242-58-03, (050) 948-53-23, (096) 739-54-67, 102 или другим удобным для вас способом. Не оставайтесь безразличны.

Ранее мужчина уходил из дома Ранее мужчина уходил из дому

Пенсионер ушел из дома 3 октября и с тех пор не выходил на связь Пенсионер ушел из дома 3 октября и с тех пор не выходил на связь

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре возле больницы нашли мужчину в тапочках. Полиция ищет его родственников.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.