UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую — вовсе может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

МАЛЫШ ГРОМ

Хороший, веселый, активный мальчик, замечательно ладит с другими животными. Гром — верный и преданный пес. Ему сейчас 3 месяца. Вырастет средним. Обработан от паразитов и привит. Готов жить как в квартире, так и во дворе, но при условии, что у него будет теплая, уютная будка. Будет хорошим охранником — готов рвать и метать за свою семью. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (093) 742-09-18 — Мария.

Сами не заметите, как влюбитесь в этого мальчишку Сами не заметите, как влюбитесь в этого мальчишку

ПОЛОСАТАЯ СИМКА

Молоденькая, ласковая, умная, стерелизованая кошечка. Когда-то была домашней, но хозяева переехали жить в другой город, а ее с собой брать не захотели. Оставили ее просто на улице, на что надеялись — непонятно. У девочки сильный стресс, к уличной жизни абсолютно не приучена. Холода уже наступают на лапки, а спрятаться ей негде. Да и защитить себя от собак она не может физически. Может кто-то влюбился в эту милую мордочку. Дайте Симке шанс обрести настоящую семью, где ее будут любить и больше никогда не бросят на произвол судьбы. По всем вопросам звоните Лене: (095) 044-73-15.

Как бы она не пыталась выглядеть серьезной, стоит почесать ей пузико, как девочка превращается в пластилин Как бы она не пыталась выглядеть серьезной, стоит почесать ей пузико, как девочка превращается в пластилин

СОЛНЕЧНАЯ ИРМА

Красивая и умная собака, в ее мордочке читается любовь и преданность. Она из тех счастливчиков щенков, которых пощадила болезнь, а забота и уход неравнодушных волонтеров поставили ее на ноги. Ирма - дама с тонкой душевной организацией, добрая, спокойная, преданная. Приучена к поводку, послушная, свой двор будет охранять. Сможет жить как в квартире, так и в частном доме (но не на цепи!). По всем вопросам - сюда: (097) 479-27-00, (099) 647-74-90 - Наталия.

Собака-улыбака Собака-улыбака

БЕЛОСНЕЖНЫЙ БОНД

Для волонтера нет разницы между породистым и непородистым животным - помогают всем одинаково. Тем более, что и породистые довольно часто оказываются выброшенными и страдают от людского равнодушия. Разве что требования к будущим хозяевам породных котиков посерьезней, так как обычно представители разных пород требуют специальных кормов или других особенностей содержания. И нужна семья, которая готова обеспечить таким котам должный уход. В данном случае речь идет о белоснежном британце Бонде, красивом двухлетнем мальчике, который оказался ничьим и сейчас ищет хорошую семью. Характер у Бонда совсем не британский, он ласковый и контактный, даже нежный. Готов стать настоящим другом и компаньоном. Для людей, которые понимают, что белый породистый котик - это не только обнимашки и мурчание, но и ответственность.

Идеально воспитан, лоток-когтеточка - все отлично. Кастрирован. Если вы понимаете. что это ваш кот, звоните: (067) 566-83-16 - Светлана.

Мягкое облачко, наполненное нежностью Мягкое облачко, наполненное нежностью

ОН ЖЕ ЖОРА, ОН ЖЕ ГОГА, ОН ЖЕ ГОША

Гоша — милейший пес. Он очень ласковый, внимательный, задорный. Прекрасно ходит на поводке, не тянет. Замечательный размер — как крупная такса — то, что нужно для городской квартиры. Не конфликтует с другими животными. Умеет охранять, обладает басистым внушительным голосом. Готов жить в квартире или в частном секторе, но с проживаением в доме или утепленной будке. На цепь, стройки, предприятия мальчика не отдадут. Приезжайте знакомиться: (067) 632-24-72(068) 853-37-20.

Милый песель ищет любящих приемных маму и папу Милый песель ищет любящих приемных маму и папу

РЫЖИЙ РАЗБОЙНИК

Мокрый нос, розовые подушечки, милая мордашка - это все он. Любит кусать пальцы. Владеет знаниями в области лотка (показали и обучили) и дивана (не показывали и не обучали-полностью самоучка). Если шкодничает, стоит сказать "фу", как мальчик сразу прекращает баловаться. Обожает валяться на ручках и мурчать. Единственное, просят нынешние хозяева - не забывать выходить на связь и рассказывать о судьбе котенка. Если вы готовы воспитать из маленького мальчика настоящего мужчину - звоните: (097) 728-57-76 - Анна.

Скучно с ним точно не будет Скучно с ним точно не будет

БОЕВОЙ ЛОКИ

Мальчику 1,5 года, привит и обработан от паразитов. Живет в тесном вольере в клинике, мечтая об уютном уголке в теплой квартире. Песель пережил ДТП и сложную реабилитацию. Сейчас абсолютно здоров и очень ждет своего человека. Дружелюбный, хорошо ладит с детьми, к выгулу приучен - терпит, нынешних хозяев еще ни разу не подводил. Отдается в квартиру или частный сектор с проживанием в доме. Приезжайте скорее знакомитсья: (093) 258-85-54 -Ольга.

Готов стать вашим лучшим другом Готов стать вашим лучшим другом

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.