UA

В Днепре 16-летний мальчик ушел из больницы и пропал

В Днепре 16-летний мальчик ушел из больницы и пропал

В субботу, 19 октября, из детской городской больницы № 6 ушел 16-летний Максим Павлов. До сих пор его местонахождение неизвестно, поэтому полиция просит жителей города быть внимательными в общественных местах и помочь в поисках. 

Ребенок самовольно ушел из медицинского учреждение и до сих пор не вернулся, — сообщает Информатор. Куда он направился, с кем и где находится сейчас — неизвестно.

Приметы: на вид - 16-17 лет, рост - около 175 см, худощавого телосложения.

Был одет в желтую толстовку и синие джинсы.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мальчика, случайно увидели его в общественном транспорте или где-то в городе — сразу же звоните на «102».

В Днепре пропал 16-летний Максим Павлов В Днепре пропал 16-летний Максим Павлов

Напомним, что в Днепре также ищут 81-летнюю Ольгу Григорьевну Орлянскую. Днем 19 октября она вышла из дома, и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Числится пропавшим без вести и 39-летний Сергей Михайлович Карабута. Известно, что 18 октября мужчина с матерью вместе прогуливались по проспекту Калнышевского. Мама попросила его подождать на лавочке, пока она сходит в магазин. Когда она вышла из магазина, мужчины уже не было.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.