UA

В Днепре 81-летняя женщина вышла из дома и не вернулась

В Днепре 81-летняя женщина вышла из дома и не вернулась

С 19 октября в Днепре ищут без вести пропавшую 81-летнюю Орлянскую Ольгу Григорьевну. В тот день она вышла из дома, и с тех ее местонахождение неизвестно.

Женщина живет на улице Садовниченко в поселке Мирном. Куда она направилась, с кем и где находится сейчас — никто не знает. Информации о ее последнем местонахождении нет, — сообщает Информатор. Со слов родственников, она без памяти, не знает, кто она, как зовут и где находится ее дом. Второй день подряд близкие и местные жители собирают поисковые группы и прочесывают территорию. Если вы хотите помочь - звоните: (097) 412-66-51.

Приметы: худая, невысокого роста, седые короткие волосы.

Была одета в: темно-синий гольф, серые штаны и голубые резиновые тапочки.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении женщины, случайно увидели ее в общественном транспорте или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по телефону: (067) 281-77-53 — Юлия.

Ольга Григорьевна живет на улице Садовниченко в поселке Мирном Ольга Григорьевна живет на улице Садовниченко в поселке Мирном

Напомним, что в Днепре также ищут 77-летнего Минакова Алексея. Последний раз его видели 29 сентября, около 12:30, на проспекте Богдана Хмельницкого, возле ТЦ Terra. Числятся пропавшими без вести и двое подростков из Никополя. Известно, что сейчас они находятся в Днепре, поэтому просим вас обратить внимание на фотографии. Ищут и 39-летнюю Татьяну Жоголь, которая также пропала без вести.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.