UA

В Днепре мужчина увидел в квартире бывшей жены другого и напал на него с ножом

В Днепре мужчина увидел в квартире бывшей жены другого и напал на него с ножом

В понедельник, 21 октября, в малосемейке на улице Софьи Ковалевской конфликт между двумя мужчинами закончился поножовщиной. По итогу одного из них в тяжелом состоянии забрала бригада скорой помощи, другого правоохранители доставили в райотдел.

В этой истории больше вопросов, чем ответов, но общая картина ясна. Со слов местных жителей, мужчина пришел домой к своей бывшей жене, с которой у них есть общий ребенок, - сообщает Информатор. Зайдя в квартиру, увидел другого - вероятно, нынешнего сожителя женщины. Между ними завязался конфликт, который практически сразу перерос в драку. Закончилось все тем, что бывший муж женщины достал нож и несколько раз ударил оппонента.

По неподтвержденной информации, мужчина нанес ему около 7 ножевых ранений. Медики оценили состояние пострадавшего как тяжелое - его госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Нападавшего задержали. Сейчас с мужчиной работают следователи. Вход в подъезд дома № 76 оградили лентой.

Ранее мы сообщали о том, что жительница Штабного переулка обнаружила своего сожителя мертвым. Накануне мужчина пришел домой пьяный и вел себя неадекватно, позже он повздорил с товарищем, вследствие чего у них завязалась драка. Также писали о том, что на улице Данилы Нечая нетрезвый мужчина хотел покончить с собой и разрезал себе живот. Незадолго до этого мужчина отдыхал во дворе в компании друзей и своей сожительницы.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://youtu.be/ovq-gfFIRBY

Конфликт двух мужчин закончился поножовщиной Конфликт двух мужчин закончился поножовщиной

Вход в подъезд оградили лентами - там работают следователи Вход в подъезд оградили лентами - там работают следователи

Все детали и обстоятельства выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Инцидент произошел в малосемейке на улице Софьи Ковалевской Инцидент произошел в малосемейке на улице Софьи Ковалевской

По неподтвержденной информации, мужчина нанес пострадавшему около 7 ножевых ранений По неподтвержденной информации, мужчина нанес пострадавшему около 7 ножевых ранений

Состояние пострадавшего медики оценили как тяжелое Состояние пострадавшего медики оценили как тяжелое

Мария Чалая

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.