UA

В Днепре на Слобожанском проспекте горел ангар

В Днепре на Слобожанском проспекте горел ангар

В понедельник, 21 октября, на территории склада на Слобожанском проспекте загорелись деревянные поддоны. Клубы дыма в момент заполнили помещение и буквально вырывались из-под крыши, поэтому найти очаг возгорания было проблематично.

Тем не менее, спасатели успели справиться с огнем до тех пор, пока он нанес значительный ущерб, - сообщает Информатор. На это у них ушло около 20 минут.

В производственном помещении изготавливаются весы для металлоконструкций. Кроме поддонов там лежал различный производственный мусор, поэтому где и из-за чего именно произошло возгорание - пока неизвестно. Этим вопросом сейчас занимаются правоохранители. Все обошлось без пострадавших. Огонь уничтожил утеплитель на стенах, автомобильные шины и поддоны на общей площади в 100 м². Полицейские уже работают на месте и выясняют все детали происшествия.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=O7h5iRBoFKo

Раннее мы сообщали о том, что под Днепром вместе с гаражом дотла сгорел Toyota Land Cruiser. Предварительно, все дело в автомобиле: замкнуло проводку. Эту версию сейчас проверяют. Также писали о пожаре на улице Калиновой - кто-то из соседей неудачно бросил окурок, из-за чего загорелся балкон. Все обошлось без пострадавших, единственное — хозяйка квартиры, в которой вспыхнул огонь, перенервничала, и ей стало плохо, из-за чего она обратилась за помощью к медикам.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://youtu.be/W8_t27E9lsQ

На борьбу с огнем у спасателей ушло 20 минут На борьбу с огнем у спасателей ушло 20 минут

По адресу находятся склады нескольких частников и предприятий По адресу находятся склады нескольких частников и предприятий

В ангаре горели деревянные поддоны В ангаре горели деревянные поддоны

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

На месте работали два пожарных расчета На месте работали два пожарных расчета

Огонь уничтожил утеплитель на стенах, автомобильные шины и поддоны на общей площади в 100 м² Огонь уничтожил утеплитель на стенах, автомобильные шины и поддоны на общей площади в 100 м²

Клубы дыма в момент заполнили помещение и буквально вырывались из-под крыши Клубы дыма в момент заполнили помещение и буквально вырывались из-под крыши

Что стало причиной пожара - выясняют правоохранители Что стало причиной пожара - выясняют правоохранители

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.