UA

В Днепре на Донецком шоссе сгорела "Волга"

В Днепре на Донецком шоссе сгорела "Волга"

Во вторник, 22 октября, недалеко от пересечения Донецкого шоссе с улицей Петрозаводской загорелся автомобиль. Предварительная причина - короткое замыкание, в результате чего машина сгорела дотла.

В результате инцидента никто не пострадал. Об этом Информатор сообщает с места события.

Водитель рассказал, что автомобиль загорелся на ходу - он заметил, как из-под бампера пошел дым. Мужчина тут же принялся тушить пламя. К нему на помощь подбежали сотрудники СТО, которое находится недалеко от места происшествия, но их огнетушителя было недостаточно для ликвидации огня. Позже на помощь прибыла бригада 3-й пожарно-спасательной части ГСЧС. Спасатели рассказали, что потушили пожар за три минуты. Однако автомобиль это не спасло. Помощь медиков водителю не понадобилась.

На месте работает полиция: правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. ЧП случилось по направлению в сторону «Каравана». Движение по правой стороне затруднено. Кроме этого, перед перекрестком собирается пробка.

Ранее мы сообщали о том, что на Кротова сгорели четыре автомобиля. Обошлось без пострадавших. Также писали, что на улице Менахем-Мендл Шнеерсона сгорел Ford. Со слов местных жителей, накануне они слышали громкий хлопок на весь двор и яркую вспышку.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=481820]

Волга "Волга" сгорела дотла

От машины остался лишь корпус От машины остался лишь корпус

Водитель пытался потушить огонь самостоятельно, но у него это не удалось Водитель пытался потушить огонь самостоятельно, но у него это не удалось

Спасатели оперативно справились с огнем, но автомобиль это уже не спасло Спасатели оперативно справились с огнем, но автомобиль это уже не спасло

Правоохранители выясняют все детали инцидента Правоохранители выясняют все детали инцидента

Автомобиль загорелся недалеко от перекрестка Донецкого шоссе с улицей Петрозаводской Автомобиль загорелся недалеко от перекрестка Донецкого шоссе с улицей Петрозаводской

София Елагина

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.