UA

По ночам в Приднепровске снова бьют припаркованные автомобили

По ночам в Приднепровске снова бьют припаркованные автомобили

Было время, когда по Приднепровску расхаживал неадекватный пенсионер и бросал камни в лобовые стекла автомобилей. Тогда он успел разбить порядка сорока машин, и число наверняка было бы больше, если бы "невменяшку" не задержали полицейские. Так вот, с тех пор прошел ровно год и, судя по всему, за это время у дедушки появились последователи. 

На то, что в Приднепровске все орудует очередной серийный автовредитель, указывает уже узнаваемый «почерк»: у всех «пострадавших» автомобилей разбиты лобовые стекла и следы на них — идентичны, - сообщает Информатор. Тем не менее, местные жители уверены, что это уже другой человек, поскольку дедушка, по последней информации, находится на вынужденном лечении. Но все это - пока догадки, поскольку в глаза его (или их) никто не видел.

Просим всех автовладельцев следить за своими «ласточками» и, по возможности, не ставить их вне поля вашего зрения. Также обращаемся с просьбой ко всем жителям города: если вдруг вы увидели сомнительного вида личность, которая околачивается возле припаркованных автомобилей, не будьте равнодушными и повлияйте на ситуацию либо сообщите на линию «102». Кроме этого, если вам известно что-либо о человеке, который бьет машины в Приднепровске - напишите нам в редакцию: (096) 732-41-01.

Напомним, что ранее местные жители уже поднимали эту тему в социальных сетях. Все те, чей автомобиль стал «жертвой» рук злоумышленника, выкладывали фотографии в комментариях и пытались найти мужчину своими силами. Напомним, что Авто Информатор давал годный совет на случай, если ваш автомобиль испортили. Адвокат ЮК «Альянс Правових Сил» Владимир Борецкий подробно рассказал о том, куда следует обращаться и на что обращать внимание в первую очередь.

Автомобиль был припаркован возле дома на улице Немировича-Данченко Автомобиль был припаркован возле дома на улице Немировича-Данченко

Автовредитель "приложил руку" к Dacia на улице Агнии Барто Автовредитель "приложил руку" к Dacia на улице Агнии Барто

Если у вас есть какая-либо информация о человеке, которые занимается этим - сообщите нам в редакцию Если у вас есть какая-либо информация о человеке, который занимается этим - сообщите нам в редакцию

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.