UA

В Днепре собаку засунули в мешок и выбросили в мусорку

В Днепре собаку засунули в мешок и выбросили в мусорку

В нашей стране, как правило, все происходит так: если убили человека, то в расследовании задействованы все — и полиция, и общество, а иногда даже и власть. Если же погибает собака — большинству почему-то плевать. Как следствие, чувствуя свою безнаказанность, некоторые личности находят в преступлении забаву. Просто потому что, почему бы и нет. 

То, что некоторые личности, проживающие на территории нашего города, считают кошечек и собачек мусором - не новость. В доказательство расскажем о ситуации, которая произошла на улице Князя Ярослава Мудрого, - сообщает Информатор. Там, в мусорном баке возле дома, местные жители нашли мешок, в котором была собака. К счастью, живая. Правда, не совсем здоровая - девочка была голодной и напуганной.

Четверолапую освободили и дали возможность прийти в себя, однако она все прижималась к баку и абсолютно ни на что не реагировала. Прошло какое-то время, прежде чем малышка начала доверять тем, кто ее освободил. Итог - ее отвезли в клинику. Впереди ее ждет лечение и поиск нового дома, где ее будут любить, кормить и никогда не отпускать. Хочешь помочь? Пиши.

Предательство человека — самое страшное разочарование Предательство человека — самое страшное разочарование

Искренне не понимаем, что в головах у людей, которые засунули собаку в мешок и выбросили в мусорный бак Искренне не понимаем, что в головах у людей, которые засунули собаку в мешок и выбросили в мусорный бак

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.