UA

В Днепре в парке Хмельницкого хулиганы вырвали урны и сломали фонтанчик с питьевой водой

В Днепре в парке Хмельницкого хулиганы вырвали урны и сломали фонтанчик с питьевой водой

Жалуясь на власть, не забывайте, пожалуйста, что "зрадныки" находятся среди нас. Они не разворовывают госбюджет и не берут взяток, но тоже умело наносят ущерб городу и нам как налогоплательщикам. 

Так, в парке имени Богдана Хмельницкого обнаружили вырванные мусорные урны и поломанный фонтанчик с питьевой водой. Очевидно, это результат деятельности хулиганов, — передает Информатор, ссылаясь на сообщение департамента парков и рекреаций в соцсети. Руководство ведомства не ограничивалось лишь постом в соцсети. Представители департамента заявили о хулиганстве в полицию, и теперь правоохранительные органы будут заниматься проступками людей, эгоистичных по отношению к окружающим и городу.

Ситуация в Днепре привлекла внимание не только власть имущих. Свою позицию насчет подобного хулиганства высказал и украинский публицист Сергей Цыгиба. Он сообщил, что только вчера вечером видел урны, стоящие вдоль аллеи по проспекту Яворницкого, а сегодня уцелело лишь несколько из них.

Напомним, в городе появятся несколько новых зон отдыха. Надеемся, что их не постигнет та же участь. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

София Елагина

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.