UA

В центре Днепра две автобусные остановки переедут в другое место

В центре Днепра две автобусные остановки переедут в другое место

С 24 октября несколько остановок общественного транспорта в центре Днепра переедут в другое место. Причина - замена подвижного состава на большие и средние автобусы.

Речь идет о маршрутах № 43 (ж/м Северный - Центр) и № 98 (пос. Шевченко - Центр). Информацию об этом Информатор нашел на странице Ивана Васючкова в Facebook, заведующего сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры. Теперь их конечные остановки будут не возле ТЦ "Новый центр", а на площади Успенской. Если вдруг запутались - ниже есть карта.

Также напомним, что в центре Днепра изменилась организация дорожного движения. Проезд по улице Героев Крут (бывшая Фурманова) от Академика Чекмарева до проспекта Дмитрия Яворницкого станет односторонним. Кроме этого, поменялась приоритетность дорог. Впрочем, всем все равно. Также мы рассказывали о том, что на нескольких маршрутах появились большие автобусы.

Карта центра города Карта центра города

Конечные остановки двух маршрутов переезжают с "Нового центар" на площадь Успенскую Конечные остановки двух маршрутов переезжают от "Нового центра" на площадь Успенскую

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.