UA

24 октября в Днепре: куда пойти сегодня

24 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, и кажется, что до выходных осталась целая вечность. Не стоит печалиться: будний день — не повод отказываться от прогулки в компании близких людей. 

В этот день в Днепре состоится несколько мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ВЫСТАВКА DIGITAL RENAISSANCE

Изменился ли человек в digital-эру? Что кажется нам более естественным - изображение голой действительности или ее улучшенная в графическом редакторе версия? Можем ли мы сами создать бодрую альтернативу мира, "дорисовав" ему несколько сумасшедших деталей? Четыре digital-художника - из Франции, Бразилии, Италии и Украины - не отвечают на эти вопросы, а задают их нам.

  width=

Где: "Литературное Приднепровье", проспект Дмитрия Яворницкого, 64.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Ссылка на событие

TARABAROVA

Тур пройдет для поддержки нового альбома «23:45». Недавно был снят клип на песню «Мені казково», съемки которого происходили в одном из отелей Киева. Согласно сценарию, место превратилось в волшебную вечеринку. А еще – это первый клип, на съемки которого певица отправилась с пятимесячным сыном. На концерте в Днепре Тарабарова представит любимые композиции, в том числе упомянутую выше. Артистка любит своих поклонников и отдает всю себя зрителю. Каждое ее выступление сопровождает море энергетики, исходящей от каждой песни. А новая программа молодой исполнительницы – особенная во всех смыслах.

https://www.youtube.com/watch?v=I4S7ZrTfI8k

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: 350 гривен.

"ЛІСОВА ПІСНЯ"

Стараясь создать спектакль – гимн большой любви, спектакль-песню о непростых отношениях человека и природы, театр обратился к шедевру не только украинской, но и мировой литературы, драме-феерии «Лесная песня». Именно в наше сложное и противоречивое время так важно подать голос в защиту всего живого, что нас окружает.

Драма Драма

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: от 120 гривен.

BULLET BLUES WITH DANIEL DE VITA

Дэниел Де Вита – мастер олдскульной гитары из Буэнос-Айреса, который хорошо известен любителям блюза не только в Аргентине, но и за ее пределами. В последние годы Дэниел штурмует европейские клубы и фестивали. И делает это успешно – за его плечами выступления на: Blues Baltica 2017, Festival de Blues de Valencia, Gaverland Blues Festival, Blackstairs Blues Festival Enniscorthy, Irish Blues and Roots Festival, Hamburg Blues Nights и Freiburg International Blues Festival и др.

https://www.youtube.com/watch?v=r23tGbp2cds

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: от 200 гривен.

SPIRIT OF GEORGIA

Впервые в Украине Государственный ансамбль песни и танца Грузии «Мхедрули» с новой программой «Дух Грузии». Яркое аутентичное шоу, исполняемое носителями национального фольклора, облачено в академические формы рассказов о Грузии: о ее истории, легендах и людях, о храбрости и доброте, о военных победах, а также о любви и уважении к женщине.

https://www.youtube.com/watch?v=Oy090WUhaVg

Где: Театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 20:00.

Цена: от 200 гривен.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.